Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-06-2008, 08:35
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "Lavaca..."
    #5393
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Отчитываюсь по УЗИ.
Была вчера в Прайм-Роуз. Время записи 16.30. но де-факто зашла туда только в 17.45.
Было какое-то экстренное Узи на целый час
Доктор-Узист у меня была Копчикова. Мне очень понравилась! А вот второй экран для родителей, расположен слишком близко, и лично я плоховато видела детя!

Итак, у нас таки ДЕВИЦА, но не позер! За все 30 минут осмотра, так и не сподобилась показать лицо так, что мне его даже не сфотографировали
Доча наша - миниатюрная, и весит сейчас всего 2 000 г. Врач сказала, что к родам будет не крупной, примерно под 3 кг. Я сама миниатюрная, настреона на ЕР, поэтому не крупный деть-это то,что мне нужно!
Кушает хорошо, обвитий нет, плацента в норме и........
Девы, она перевернулась и теперь лежит головой вниз!!!!!!!
Упражнения помогла или уговоры не знаю, но видимо 2 дня плохого сна у меня были именно из-за ее стараний угодить мамочке- перевернуться!
Поздравляю!!!!!