Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-06-2008, 21:37     #10430
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
Девочки!А я опять с моим м/ч поругалась,ну никак не получается не обращать внимания на его пьянку уже третий день!Сил нет уже это терпеть,ревела сегодня крокодильими слезами,после чего он всё-таки согласился поехать домой,пьяный в стельку сейчас спит!Блин,а у меня опять из-за нервов живот немного болеть начал!Ну вообще писец!
А что такое он отмечает? Чемпионат по футболу? Пореветь иногда надо.. Но не до болей в животе.. Не грусти! Мой час назад сообщил, что домой не придет - останется работать на сутки.. А по графику - так у него сутки завтра.. Правда, нам реально деньги нужны, и все мне говорят, что он зарабатывает.. Но все равно похныкала..