Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-06-2008, 14:00     #4193
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Нервничаю от неуверенности, от того, что габариты плохо чувствую...Да фиг знает, щас вобще с психикой какая-то фантастика происходит ))) Когда училась - в первых учениках была...И гоняла тока так, ну вобще никаких проблем не было...А села за руль своей машины первый раз - просто ШОК от того, что от тех ощущений ни следа не осталось

С габаритами все просто - то, что сзади - теюя не касается, то, что впереди - соблюдай дистанцию, не подъезжай близко, по сторонам - если прямо едешь, никого не заденешь, при перестроении выбирай кусок между машинами побольше. И все приходит со временем. И ощущения появятся, когда поездишь недельку-другую.
Что касается уверенности - права есть, значит, есть опыт, пусть минимальный. Лицо кирпичем и за руль. Есть люди, которые водят еще хуже. И всегда кто-то первый раз выезжает на дорогу. И потом. в критической ситуации всегда можно остановиться и включить аварийку. Т.к. вперед, за руль!!!