Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ели-Пили" на Ударников. История большого хамства.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-06-2008, 16:10     #45
ДДуняша
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 450
ДДуняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Наверное дурное настроение было у неё!
Ведь в прошлые разы когда мы приходили, нас тоже облизывали.... тьфу
И мои знеакомые тоже очень тепло отзывались об этом месте (у них там была свадьба) и наш ведущий сказал, что его друзья устраивали там банкет и были довольны...
не знаю уже что и делать..
искать другое или успокоиться, попытаться принять это всё как недоразумение...
Как думаете?
Ни в коем случае!
Мы там тоже хотели заказать. Оказались там числа до 15 января!!! Чтоб заказать. В журнале их фото очень даже ничего! А на самом деле. ПЫЛЬ. ВЕКОВАЯ. В центральном зале пластом лежит, рисовать можно. А когда зашли в коморку, где администратор сидит, молодой человек на тот момент был, там вообще бардак. Слава Богу, что на наше число не было мест!!! Когда вышли расстроились. но успокоили себя тем, что раз пыли много, следовательно в Новый год у них никто даже корпоративку не заказал! Никого не было! А напоследок при выходе увидела выходящего из КУХНИ кота! Это была последняя капля.

Праздновали в "Островке счастья" на Ладожской. Писать все - времени не хватит. ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Обслуга, питание, чистота и порядок! Настолько все организовано, что рта не успеваешь открыть, все знают, что хотим!
Единственное, наверное, уже все занято. Вам ведь вот уже, я поняла, надо. Но... Проедьте, поговорите. Встретят как родных! Останетесь довольны. Мы праздновали в марте, было 795 руб с носа. С 1 мая у них стало чуть дороже, но до тысячи.
Удачи!