Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Залезла в мою эл.почту
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-06-2008, 00:18
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #10
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


О! Меня такие дамы конкретно бесят!
Свежая басня.
Бывший сотрудник по работе собирался второй раз жениться. А я где-то около трех месяцев про него ничего не слышала. Тут приснилось мне, что женился наконец-таки. Я ему конечно в контакте сообщение отправила. Как мол там, не женился ли? И вообще как жизнь?
Получаю в ответ 1 сообщение от него абсолютно адекватное. И десяток от его девушки с совершенно дибильным бредом. С намеками на мою личную жизнь. Удивленная (спутали наверное с кем-то), звоню ему. Он извиняется и объясняет это тем, что его любимая ТАК ШУТИТ.
Недоумеваю по-поводу того, что дама оказыватся читает ВСЮ личку и берет на себя право не только отсылать сообщения разным малознакомым людям от его имени, но потом от своего имени уже бредить по полной....
После того как я получила от нее еще несколько сообщений намекающих на мое легкомысленное поведение в преклонном возрасте, пришлось забить ее в игнор. Ну и общаться в будущем с ней у меня нет никакого желания.
Недалекая ревнивая дура!