Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январенок этим летом проползет под табуретом! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-06-2008, 11:12     #6
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Доброе утро! Позвольте я прерву утренний диалог мамочек двойняшек!

забавно! а мне массажист рассказывала, что некоторые детки так реагируют на новый домашний костюм. то енсть если мамочка ходит в халате неделю, а потом вдруг наденет зеленую футболку, то все - истерика, верните маму! вот и приходится халат до дыр занашивать.
ну а я наоборот каждый день футболочки меняю - сашка очень любит их разглядывать, трогать.
кстати, он еще не любит когда кто-то в черном. может даже заплакать при виде людей в черном.


Аллочка! Да ты должна уже потихоньку забывать эту Эстонию!!! Ты же совсем скоро приедешь в любимый Питер, где у тебя остались любимые друзья, родственники, знакомые ресторанчики и салоны! Просто потерпи еще капельку, а потом у тебя начнется НОВАЯ чудесная жизнь!

sandrin я не совсем поняла - этот мольберт с фотографией и цветами у тебя дома стоит? или это фотошоп?
ПРивет
А я как-то не замечала, чтоб дети по особенному на одежду реагировали. им по-моему, все равно Но маечки тоже меняю часто.