Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У нас родилась долгожданная доченька!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-06-2008, 05:49
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #36
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Итак: У нас родилась доченька!!! Этот человечек очень долгожданный в нашей семье... Сейчас лежу,смотрю на мирно посапывающую куколку и думаю,"как же долго я тебя ждала моя доченька... Как же здорово звучит - доченька... Неужели я мама... Как же долго мы к этому шли... И наконец это свершилось..." Вобщем мыслей в голове много,а итог один:в кроватке напротив лежит маленький родной человечек,который с нашей помощью должен стать хорошим человеком...!Прошел первый день,как мы вместе,началась наша первая совместная ночь...Молодая мамашка без устали смотрит на часы,чтобы ни в коем случае не пропустить кормление,постоянно прислушивается и каждому движения дитя и совсем не хочет спать...Знаю,что так пройдет только первый день,но так хочется запомнить эти первые мгновения,когда в нашей жизни появился этот маленький человечек...
От всей души поздравляю!
Прямо мои чувства после родов описали, родила вечером, всю ночь лежала, любовалась нашей доченькой, спать никак не могла. Удачи Вам!