Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-06-2008, 01:55     #2116
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
по мне так это здорово мне так нравится что моя за мной по квартире ползает по деловому разбирает пакеты и постоянно встает. единственно согласно ночью страшновато что шандарахнется.... меня только забор нами построенный спасает
Дэк, Оль, я за ночь и переживаю, что он проснется, а я не услышу
Сколько раз он меня будил, стоя или ползая на карачках с закрытами глазами
Но думаю, что ночью стул все-таки спасет
Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
вот какие мы сегодня сопливые

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Клясные какие вы!
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Ой какие детишки! Андрюшка молодцом-ловкий! Варень гламурный розовый моднявый-отпад! Кирюшка прелесть!
Пасиб
Цитата:
Сообщение от Yan4ik Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулись мы из больницы. Расскажу я вам "ужасы нашего городка", но обо всем по порядку.
Пошли мы как и собирались в пятницу к хирургу на осмотр матвейкиных достоинств. Хирург сказал, что нам необходимо срочно ехать на Авангардную, возможно понадобится операция. Я позвонила мужу, который гулял в это время с собакой, моим любимым скотч-терьером Васей, что мы идем домой и надо срочно собираться в юольницу. Муж сказал, что нас встретит недалеко от дома. В Петергофе это место около Ольгиного пруда. Пришли мы с Матвеем к Ольгину пруду, а мужа нигде не видно. Звоню - не отвечает. Минут 10-15 не отвечает. В какой-то момент он всеже взял трубку и кричит: "Вася утонул! Я его сейчас откачиваю!" Я в шоке с плачущим Мотей на руках и с коляской бегу к тому месту, где муж с собакой. Прибежала. Собака почти на том свете. Вызвала такси до ветеринарки, все поехали туда и часов до 10 вечера (с обеда) мы пробыли там пока собаку реанимировали. Приехав домой, я позвонила на Авангардную, мол, может мы завтра утром приедем раз у нас такое ЧП сегодня. Мне ответили, чтобы я брала ребенка и приезжала как можно скорее. Поехали туда. В приемном покое нас осмотрела уролог и хотела была Матвея оперировать сразу по приезду, но так как мы совсем недавно кушали операцию отложили до 7 утра. Ну и кошмар же в этой больнице!!! Такая разруха и антисанитария, ужас!!! Всю ночь я почти не спала, так как кровати ничем не огорожены, мама просто спит на одной кушетке с ребенком.
Утром после операции мне вернули душераздирающе плачущего Матвея с зашитой мошонкой и сказали: "2 часа ему не давать ни есть, ни пить".
- А как же его успокоить? Я бы его приложила к груди. Ему ведь так больно!
- Вы - мама, Вы и думайте. Такой был ответ медсестры.
На 3-ий день отключили горячую воду, аж до 30 июня. Честно говоря, я думала, что в больницах тем более в детских горячую воду не отключают.
Вообщем отмучались мы там 5 дней, сегодня уже дома.
А у собаки выявили пневмонию - и теперь лечить его...
Вот такая полоса неприятностей.

Бедненькие, держите, чтобы все у вас наладилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
С покорениями вершин вас!
Спасибо за комплименты Никусе

@@@@@@@@@@@@@@ на зубики!
Спасибки
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Читать всех не успеваю! Именинников всех с прошедшим, настоящим и будущем! Особенно сегодняшнею принцессу Вареню и в ПТ Сергунчика! Мы завтра отчаливаем на дачу! Инета там нет Возможно в Вс вернемся, т.к по прогнозу на сл неделе там дожди и не очень тепло! А в летнем доме без горячей воды тяжко будет! НАТИ Никушонкин прелесть! Лапочка! Целую всех! Чмоки!!!!!
Хорошо вам отдохнуть