Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выявили аллергию на молоко.Что теперь кушать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-06-2008, 13:00     #18
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Ребенку 3 года 4 мес. и сейчас при обследовании нашли алллергию на молоко.Внешне она никак не проявляется,хотя часто жалуется на боли в животе.
Что теперь кушать? Врач сказал вообще убрать молоко .А это значит,что все,где оно присутствует (сыр,творог,йогурты и всякие изделия),не ходить в садик,где вся еда с молоком и т.д.???????????????????

У кого похожие проблемы?
Моему 4 года, аллергия на молоко с 6 месяцев, живем отлично. Твороги, сыр, сметану, масло кушаем. В сад ходим после завтрака (завтракает дома). В саду вместо чая с молоком или молока дают, то что я приношу в(компот, сок, чай). Дома кашу варю на смеси детской (Нестле молочко после года - синяя банка с мишкой), растворяю меньше чем там написано, для каши нормально. Вот так и живем, все в порядке. У моей подруги у сына тоже недавно обнаружилась аллергия на молоко, причем проявлялась пря как у вас, она тоже водит сына после завтрака - каши теперь не варит и молоко он теперь не пьет, боли прошли, а вот творожки сыр и прочее продолжает есть. с утра хлопья сухие с соком, блины, оладьи ну не знаю что она ему еще дает.
Все не так плохо, не переживайте