Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ели-Пили" на Ударников. История большого хамства.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2008, 02:18     #35
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение

Девчонки я в шоке!!!
Остался месяц до свадьбы, а я в поисках банкетного зала!!!
Сегодня приехала в Ели-Пили, предполагалось, что с администратором будем обсуждать оформление зала и заодно я посмотрю как они оформляют столы к банкету.
Приехав я узнала, что банкет сегодняшний перенесся в другое место и администратора нет. Молодой человек по имени Алексей без видимого удовольствия ходил за мной по помещениям со скучающим видом, кое как отвечал на мои вопросы и мечтал чтоб я поскорей ушла.
Не смея больше мучить юношу, я попрощалась и уже перед выходом спросила, нельзя ли будет убрать столик и вазу с пыльными искусственными цветами. Вдруг пришла какая-то женщина и издалека начала орать "Что убрать, кого убрать?" Я объяснила, что хотелось бы убрать ЭТО, потому что есть интересная задумка как с пользой использовать освободившееся пространство,
и тут она, не слушая меня и перебивая, открыла рот.. и превратилась в базарную бабу..
Женщина нахально задавала вопросы : "А те чо это мешает, ты чо там плясать будешь??" "Мы можем всё убрать и столы и стулья и гостей нафиг убрать, ишь она, цветы ей помешали!"
Я начала спокойно уходить опасаясь нездоровой женщины, а в след слышала её мнение обо мне (обращалась она к своим коллегам) и таких как я "Ходят тут с тупыми вопросами, как они меня бесят" и прочее подобное.
Я не выдержала и вернулась, попросила администратора, и с удивлением узнала, что администратор ОНА,
она выглянула из-за угла и сказала, что разговаривать со мной не будет, т.к. у неё выходной и она не хочет ни с кем разговаривать, когда я стала настаивать она вышла и выплюнула мне в лицо следующую фраз : "Ну чо тебе еще..?"
После этого я уже не смогла сдержаться и высказала всё, что думаю о её манере общаться с клиентами, попрощалась и ушла!!! И в след слышала комментарии нелестные…
Я была в шоке! С подобным я еще не встречалась!!!
Думаю, хорошо, что это случилось сейчас, а не за 3 дня до свадьбы или не в день свадьбы! а ведь вполне возможно, что такое же отношение было бы и в день свадьбы!!!!

Да и место это гроша ломанного не стоит, посмотрела я на все свежим взглядом и увидела всю убогость этого местечка...
Называется не гонись ты поп за дешевизной..
Итог: ищу другое место для проведения банкета.

Вы молодец что вернулись и высказали все!!!!
и конечно хорошо что заранее...

у нас банкет был ЖЕСТЬ...

никому б не пожелала