Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-06-2008, 21:30     #6060
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Ой, как было б хорошо!кстати старшие у нас почти ровесники. мой июля 2001
Это с моей старшей они почти ровесники, она сентября 2000. Твой младше Зато между моими старшими попал, Ванька августа 2002.

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club1200452 вот мой салон... я его нежно люблю... Ты мне скажи когда тебе удобно, я тебя запишу.
Саш, я пока в ближайших узнаю, подумаю и напишу. Сегодня не удалось узнать.

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Нам выдали расчетные листки за прошлый месяц. За 6 дней больняка я потеряла 6 т.р. Т.е. мне пересчитали в минус не только оклад, но и надбавку, сволочи ((((((((((((((((((
Вот блин Сочувствую. Остаётся только относиться к ним так же, как они к тебе

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А Олеко Дундича от тебя далеко, да?
Ага. Мы там Аньку обследуем обычно.

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
а мы сегодня вместо катера поедем загород на озеро на шашлыки с фирмой!!
А мы в Колтуши ездили. Анька накаталась на лошадке (целый час! ), а Мышь залезла на пони и... слезла с него. Испугалась. Зато наелись вредных вкусняшек и потратили кучу денег.
А погода уже испортилась