Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-06-2008, 00:20     #174
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Цитата:
Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
Выйду (Gull) из бана 12/06, поправлю первый пост, будет более информативный как в топе МДЖ. ДЛя коммунальных квартир разницы метров не предусмотрено. Получаете субсидию+свои средста (а может хватит субсидии) и покупаете комнату у соседки. Но т.к. соседка очередник, то она обязательно должна улучшить условия, а не просто продать Вам комнату.
Спасибо! Улучшение условий - это всегда отдельная квартира?
Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста с вопросом У меня в комнате прописана сестра и дочка, я являюсь собственником в комнате, на кого распространяется субсидия? Только на меня или на всех? или только кто стоит на очереди? или кто прожил 10 лет?
Постановка на учет граждан нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий возможна, если прожил в СПб 10 лет,нет другой собственности кроме этой у вас или у членов вашей семьи, вы живете в коммунальной квартире.
субсидию могут получить все члены вашей семьи, в том числе ваша сестра и племынница,
в случае вашего участия в программе по расселению коммуналок. На момент участия все должны стоять на очереди и не иметь собственности сами и/или члены вашей семьи, кроме данной комнаты