Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - От улыбки их расцветает все вокруг. Этих славных ангелочков АПРЕЛЯТАМИ 2007 зовут.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-06-2008, 00:11     #989
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
у Милены было не так много сыпи, как на фото. На лице не было. немного на лбу , на животе и спине. Не было на руках и ногах


Я сегодня общалась с инфекционистом по поводу розеолы. Вообще, у них в их науке не известно откуда взялась эта болезнь (болезнь??). Да и название дали просто так: "розе" - розовое "ола" - круглое (пятно), точно не передается воздушно-капельным путем. Он сказал, что одни думают (), что это гепрес, другие, что аллергия
Эту фотку по-быстрому нашла,как пример сыпиА вообще и у Ваньки и у троих во дворе,так как и у вас,да и как в книгах пишут Розеола обычно на животе и спине,иногда за ушами и на шее,на остальных редко Так и сопли редко,но все же могут сопровождать ее. Я ,когда Ваня заболел,нарыла кучу статей,почти везде написано было,что недавно доказали?что это герпес какого-то вроде 6 вида.Во! Вроде на этом мои познания закончились