Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите хорошие занятия по АНГЛИЙСКОМУ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-06-2008, 10:48     #58
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Ну-ну, мы же тут все взрослые люди. Рюкзачок ничего не стоит... три ха-ха.
То что мы занимаемся не так часто как надо - м.б., но учитывая что дети целый день в садике диски включаем им только вечером, да и то не всегда. Вдобавок целый год слушать диски, общая продолжительность которых минут 15 ну максимимум 20 - Вы меня извините. Я не робот, мне головой биться хочется когда я в десятый раз слышу одну и туже песню.
Хоть три, хоть четыре ха-ха - попробуйте, ради эксперимента заказать отдельно книжку или диск, потом сами все сложите и убедитесь. Зачем мне придумывать?
А результаты несомненно лучше у тех, кто слушает диски регулярно. И тут уже ничего не поделаешь.
Что касается свободного разговора... Дети, они ведь хитренькие, и без нужды делать этого просто не станут. Просто для примера - приятель, который с нами занимается, в прошлом году месяц провел на Мальте, ходил там в детский сад. С первого же дня общался со сверстниками и воспитателями абсолютно на равных, даже еще и объяснял ребяткам что-то, чего они не поняли. Делать это ему позволил багаж, накопленный на занятиях.
Моя тоже за границей при необходимости всегда разговаривает. Но - при необходимости. А уж в том, что все наши дети - отличники по-английскому в школе сомневаться вообще не приходится.