Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - $$$ !!!Майфия 2006...Нашим детям уже ДВА!!! Лето-отдыхать пора!!!$$$
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-06-2008, 23:43     #10
troyashka
Старожил
 
Профиль troyashka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 184
troyashka отсутствует


Всем привет в новом топе!!! Времени катастрофически не хватает, работа с непривычки выматывает, вечером уже падаю.
Хочу поздравить , всех кого не поздравляла с Днюшкой , пусть все майфийские детки будут самыми счастливыми на свете!!!!
Эля , фотки у вас просто супер, праздник нет слов, все очень красиво , стильно и манерно. Ты просто умница.
Катя , Клавулька вырастет просто настоящей модницей с платьями от личного портного, все ручной работы , тоже очень хочу швейную машинку.Торты у тебя загляденье, поделись рецептиком вкусненького тортика, а лучше дрожжевого пирожка.
Верона твой тортик очень мне понравился, очень творческий , все мелкие деталечки вылеплены, моей Катюне очень бы понравилось.
Теперь про Кафе Орленок, были там на дне рождения, детки были 3-х летки, только нам было 2. Анимация была заказана на 1 час , остальное время в игровой комнате ползали, играли. Часа для них многовато, был аниматор не тот которого мы хотели, но в общем и целом не плохо, девушка довольно молодая , видно ,что с совсем маленькими мало работала.Я думаю, если мы решили там собраться, нужно , чтобы кто-то , кто рядом живет зашел туда и все еще раз оценил, чтобы было не только мое мнение по кафе.