Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - На Петропавловке из-за смешариков почти Ходынка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-06-2008, 20:26     #6
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
А выступали лучшие детские коллективы города. И попадали юные артисты на сцену через ту же толпу на мосту.
Может кто слышал мои дикие вопли: "пропустите, пожалуйста, нам выступать надо"? Это я, как ледокол "Красин", продиралась по мосту,а за мной сын 10лет и 4 девчонки из "Юного Ленинградца" . Извините,если кому ноги отдавили, но у нас выбора не было, нас на сцене ждали.
Праздник объявили в 12,00, а концерт начинался в 14,00. Концерт был хороший, народу на площади во время концерта было не много, т.к просто не дождались его.

Я тоже мама из "Юного ленинградца", только мы маленькие еще. Очень жалею, что не дождались выступления наших юнленовцев. А не подскажете - какие танцы наши танцевали?