Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - История одних отношений...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-06-2008, 18:24
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Вы знаете.....ненадолго вы ..."
    #8
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Искренне хотелось бы в это верить. Потому что.. потому что... потому что если найти мой дневник, который я вела в 13 лет, то там можно найти описание моего идеального парня(у нас тогда это модно было: принца себе придумывать. Только без коней и короны, а настоящего, с подробностями типа роста-цвета-глаз-любимой книжки). Собственно, описание один в один, более точной копии мне просто не попадалось.... а ведь мы тогда даже не были знакомы! Потом познакомились, дружили(уже семь с половиной лет, получается), и у меня всегда был парень(он - холостяк, повторюсь). Парень лучший из моего окружения, но с оговоркой: "из тех, что мне доступен". Причина оговорки - именно сисадмин... но мне казалось абсолютно невероятным, что мы вообще можем с ним быть вместе! Потому что он... ну как Орландо Блум - недостяжимая мечта, вроде и настоящий, но не здесь. Я где-то месяца 4 не могла поверить, что мы вообще вместе! КАК???!! КАК такое может быть?!?! Ведь он - это ОН. А я - всего лишь я. Не бывает такого. Но он мне показал, что бывает...
почему я думаю, что этого не случится? Потому что он упрям. Потому что ОН ТАК РЕШИЛ. Либо, если о ней думать приходится, то проблема должна быть ликвидирована. У него просто потрясающая способность "не думать". Он думал, он РЕШИЛ, все, функция думанья отключается: живет насущными проблемами. А их, тк сейчас он хочет менять работу, будет предостаточно.
Даже немного завидно, потому что я так не умею......