Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-06-2008, 12:40     #4113
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
А мой наоборот. Говорит, ему стыдно со мной идти, когда жёны его друзей рядом красивые и накрашенные, а я нет.
Вита, фигасе... только его вес, догадываюсь, спасает его от . Ты ему не пробовала отвечать, что у самого внешность слегка нестандартная?
Кстати, у меня та же проблема с косметикой (да и вообще с уходом за собой). Еще в школе меня сердобольные подруги пытались научить чем-то пользоваться... Но я ленива до того, что каждый день ничем пользоваться не хочу, а только по праздникам выглядеть сильно лучше обычного считаю просто-таки вредным Представила себе когда-то, как муж проводит вечер с красавицей, а утром просыпается рядом с крокодилом... В общем, компромисс пока не найден.
У нас в июльском топике есть Аня CherryMama - она врач-физиотерапевт и косметолог, все мечтаю к ней на консультацию попасть.