Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-06-2008, 22:22     #3809
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
Пришла с УЗИ, отчитываюсь. Во-первых, у нас - МАЛЬЧИК. Длинноногий.Сначала осмотрели все органы, ручки-ножки, все пальчики пересчитали.Все ОК. Врач уже мои почки посмотрела, и вдруг решает вернуться к малышу.Результат - нашла маленькую кисту в сосудах головного мозга.Следующее УЗИ - опять в МГЦ на Тобольской. Правда, сказала пока не думать об этом, говорит, в 99%-х случаев такие кисты рассасываются к 30-34-м неделям, и вроде как являются одним из этапов развития. Говорит, по несколько случаев в неделю таких, типа пока не переживайте. Все равно боязно.
Малыш лежит вверх головой, правда, еще может перевернуться. Он уже 28 см. и 490 г.И мне сдвинули ПДР с 10-го на 7-е октября.
Вот такие пироги. Пошла читать, что вы успели написать, пока мы осматривались
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И не переживай! Всё будет хорошо!!!