Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-05-2008, 22:27     #96
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
Послушайте, может, Вам для начала с ним поговорить? Развестись Вы всегда успеете, просто детки у Вас слишком маленькие.
У меня у самой погодки и я точно знаю, как тяжело одной, когда они в таком возрасте. Постоянно же нужна помощь - в аптеку сходить или в магазин, по дому дел всегда полно. Много чего! Если он не хочет или не не считает нужным заниматься детьми, нагружайте его домашними обязанностями. Я делала именно так: шла гулять с детьми, а мужу выдавала список дел. Конечно, он делал далеко не все, но старался. В магазин посылала, посуду мыл. Дети были только на мне. Гулять он терпеть не мог, делал это очень редко.
Поэтому, если разговор получится и что-то изменится, может, стоить повременить с разводом. Вам будет помощь ))
Правда, мы все равно сейчас собираемся разводиться, но причиной стало не отсутствие внимания к детям, а целый список, в том числе и рукоприкладство
сегодня в очередной раз поговорили разговор закончился тем, что я хлопнув дверью и крикнув РАЗВОД умчалась с дитями на улицу хотя довести до такого состояния меня - это надо постараться, я обычно стараюсь держать свои эмоции в узде не получается у нас разговаривать счас сама всех детев накормила, намыла, спать положила - типа доказала, что и без него справлюсь ладно, будем разбираться