Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-05-2008, 14:16     #2653
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Девушки всем привет!
У меня совсем не получается с вами пообщаться, дома инет глючит, а на работе - стоооолько работы , пытаюсь в свободную минутку почитать, чтоб быть в курсе, а вот писать не получается. У меня депрессняк наступил, все меня раздражают и бесят. Вчера пыталась купить себе юбку, обычную юбку на каждый день - прямую по колено, джинсовую или из какой -нибудь неклассической ткани. Не поверите - нет нигде, все какие-то воланчики, рюшечки, горошечки, розовые, голубые. в цветочек. Объехала 4 магазина - ничего!
Жду анализ ХГЧ+АФП - волнуюсь, а к врачу только 9. Наконец то прибавила в весе. но сильно подозреваю потому что поела черешни и слив. за 18 недель общая прибавка +1 кг. Вроде шевелится начал, но как-то нерегулярно. вчера например ничего не почуствовала за целый день, наверное обиделся на меня за то что я злая была.
пойду попробую хотя бы последние 3 дня прочитать.
поздры, с первыми признаками шевелений. А нервничать не рекомендую, спокойствие, только спокойствие

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
это из серии мифов древней Греции.
Зато таким способом мне удавалось гемоглобин к родам подьнять, что бы без кровотечения всё обошлось.