Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-05-2008, 12:24     #2194
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Расскажу сейчас, как я на УЗИ сходила. Так как МГЦ меня в этот раз не возлюбил и "окошка" не нашлось и не предвиделось, а в Купчино ехать обстановка на работе не позволяет, решила я Сашиным советом воспользоваться и позвонила в Отта. Шалаева принимает по средам, сказали мне. Наступила среда, я позвонила еще раз. Да, принимает сегодня, сказали мне. Я приехала. В регистратуре спросила в третий раз, кто принимает - Шалаева! А когда я вышла и заглянула в результат, прочла там Литвинова Мне не принципиально, если честно, но "забыть" три раза, что врач будет с суток и потому прием вести не будет - это как-то слишком для платной регистратуры. Да, УЗИ во втором триместре стоит 2500.
В общем, мне все показали (это непросто - монитор один, даже с развернутого мне было не очень видно) и рассказали, ответили на вопросы.
У нас обнаружился МАЛЬЧИК Внутренний голос мужа и Гаевская в 12 недель предсказывали мамзель, но, очевидно, ошиблись. Моя свекровь будет в трауре, я даже не решилась ей сказать
УРА!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
У меня мой папа говорит чтобы внука называли Игната родственник своего сынка Захаром хочет назватьвот какие имена стали вспоминать.
У меня знакомые назвали сына Лука.

Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
Девочки!А мы уже с мужем точно решили,если девочка родиться,то Евой назовём,а если мальчик,то Лёша,а мне так имя Никита нравится!
Клево!

Цитата:
Сообщение от Белокурый_ангел Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

Я сегодня первый день на работу вышла после долгого долгого перерыва, как токсик начался в 7 недель, так до сих пор дома сидела)))) зато с каким удовольствием на работу поехала )) наконец то)))))
Ого! Во даешь! а я вот завтра уже последний день работаю!


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение

Не, это Любин калькулятор так насчитал, а мне такие "веса" кажутся завышенными. Не привыкла я к ним в своем обычном состоянии
Не, вроде нормальные веса. Нам на курсах рассчитали, сколько что должно весить в организме беременной к родам. Ну, и получилось, что прибавка нормальная около 10 кило.