Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-05-2008, 13:12     #3897
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
Вот большое кол-во отзывов по Ринелле. В самом низу страницы.
http://story.travel.********/?mod=story&hotel_id=269

А вобще к отзывам надо относится отстраненно. Я, например, отметаю сильно восторженные и резко-негативные. Ну и по некоторым фразам можно понять опытный путешественник оценивает или нет. Когда пишут - "отель ужасный, не соответствует своим 4 звездам. В ванной комнате вобще висела какая-то коробка, как потом выяснилось, это был фен..." Ну что на это скажешь...
Во-во, после отзыва на отель Хайят или Фо сизонс в Шарме от девочки -Номера могли бы быть получше. Арабы не говорят по русски (ВСЁ!!!) и оценкой отелю 2-я уже все отзывы пропускаю мимо ушей.
Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Самое дорогое - это, пардон, мои таблетки Ярина на 3 месяца сразу упаковка, и косметика для ребенка, она у меня атопик Одно только это встало примерно в 3-4 т. рублей Ну и вообще я посмотрела, лекарства, конечно, многие дорогие из моего списка. Скажем капли наши в нос, только они помогают справиться с аллергич.насморком, стоят 700 рэ. Так что я думаю,мой наборчик не сильно показателен

А что это за капли от аллергии-может и меня спасут?

Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Я так поняла, что еще многое зависит от туроператора... если они с этим отелем плотно сотрудничают - то все будет чудно... Вот я и хочу узнать, есть ли у Солвекса нежная связь с Ринелой Бич, - если есть, тогда другое дело...

Вроде Ринела у них на договоре-вот не помню, нам её или Анисса Бич предлагали
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
вот его и берите! Наверное это самое лучшее размещение.
Обычно это прямо на пляже-на воде, цена от этого... Особенно в Элунде))) Помню, как от стоимости почти упала в обморок)))