Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Евровидение 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-05-2008, 02:08
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Евровидение 2008"
    #2998
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Диане Гурцкой перед полуфиналом вымотали все нервы



В преддверии финала «Евровидения-2008» разразился новый скандал. Организаторы конкурса решили поменять номер певице Диане Гурцкой, выступающей за Грузию.
Нервы Гурцкой и ее команды на пределе. Устроители конкурса не принимают наставления директоров Дианы и не выполняют все их пожелания по оформлению номера.

Диана Гурцкая
Для придания номеру Дианы максимального колорита грузинская делегация придумала специальное световое оформление выступления. Для того чтобы донести идеи, режиссеры Гурцкой часами просиживали на переговорах. Однако организаторы «Евровидения» делают все с точностью до наоборот. – У нас такое ощущение, что это делается специально, – делится с «ТД» представитель грузинской делегации Сергей. – Мы по несколько часов обсуждали, какой свет нам нужен, а во время репетиции они делают совершенно иначе.