Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-05-2008, 17:29     #299
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Контакты свои Наде, Рыжику в личку
Кстати, а где она и когда вернется?

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вся в растроенных чувствах. На работе распределяли премию, а мне не дали. Вот такая у нас дискриминация по "беременному признаку". Сижу, слезы наворачиваются. А еще я на больничном. Во вторник к врачу.
Солныш, забей. Вот у нас на работе никогда тем, кто на больничном был, не дают премии за месяц.

Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
Я обычное в МГЦ делала. Там кроме УЗИ еще дают две фотки и диск с записью УЗИ, ну и папку А; чтоб все бумажки в ЖК удобно таскать было.
3D рекламируют в бесплатных журналах. Я пока не стала их читать и не знала что его теперь можно сделать если есть деньги. Смысл 3d мне не очень понятен.

стоит оно там кажется 3200
Как мне объясняли в больнице, в трехмерном УЗИ нет особенного смысла, потому что оно не по-настоящему трехмерное, а сборное из сетки двухмерных изображений, методом обычной интерполяции. Красиво, но.

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
ИМХО, как и не понятен смысл записи на диск, фоток и тыпы...
И мне всегда был непонятен, вот до последнего. У нас свекровь в больнице, неделю как перенесла операцию на сердце. Ей положительные эмоции нужны - а то! вот для нее спецом, наверное,буду просить фотку со второго планового УЗИ.