Цитата:
Сообщение от Angin
Мы вчера в детях тоже купили куртку со штанишками 68 размера (ползунки и кофточки мы уже такие покупаем) , принесли домой, распоковали....в общем если приложить резинку от штанишек к горлышку малыша, то тяточки из под штанов не выглядывают 
Горе-родители 
|
знаешь, а я на дняхк в mothercare углядела потрясающие белые штаники с яркой вышивкой - их можно ещё подвернуть, закрепить на пуговичку и будут бриджи.
размер был либо на 3 мес, либо на год. ну первый вариант отпал - ради 1 месяца покупать не хотелось. Я купила на год. И что ты думаешь - я их подворачиваю в форму бриджей и на Арине моей они смотрятся как штаны..

А вот будет ей год - она опять же в них влезет.. и будет уже носить как положено - либо брюками, либо бриджами.
Так что я довольна этой покупкой
