Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январята 008 улыбаются, гулят - все весну встречать хотят! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-05-2008, 16:02     #10411
Magiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Мальта
Сообщения: 1 851
Magiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angin Посмотреть сообщение
Мы вчера в детях тоже купили куртку со штанишками 68 размера (ползунки и кофточки мы уже такие покупаем) , принесли домой, распоковали....в общем если приложить резинку от штанишек к горлышку малыша, то тяточки из под штанов не выглядывают
Горе-родители
знаешь, а я на дняхк в mothercare углядела потрясающие белые штаники с яркой вышивкой - их можно ещё подвернуть, закрепить на пуговичку и будут бриджи.
размер был либо на 3 мес, либо на год. ну первый вариант отпал - ради 1 месяца покупать не хотелось. Я купила на год. И что ты думаешь - я их подворачиваю в форму бриджей и на Арине моей они смотрятся как штаны..
А вот будет ей год - она опять же в них влезет.. и будет уже носить как положено - либо брюками, либо бриджами.
Так что я довольна этой покупкой