Спасибо!!!



Так приятно, когда есть люди, которым понятно мое счастье )))
По поводу вопросов!
Из кружки - давала - захлебывается...вертит головой иногда и я не всегда могу рассчитать сколько ему вливать, много течет мимо на грудь... Но в принципе - когда пьем железо - последнюю ложку из кружки - всегда даю так - чтоб привыкал )))
Пробовала седня давать воду из бутылки АРХЫЗ через кажд полчаса примерно - по моему прогресс очень даже есть ))) думаю - г 80 вылакал ))) а до 12 ночи - еще огого скока раз можно дать еще )))
И Шепетом - последний раз ребенок видел грудь в 13.00 и до сих пор ни ни... Он, конечно, беспокойный слегка, но жить можно и играть с ним можно ))) главное на руки не класть, так чтоб грудь была рядом - сразу истерика если подниму

... Надеюсь, что дотянем до ужина ))) а то и больше
Ах да, вроде сыр ему тож ничего - пару кусочков дала - пожевал - с кислой миной, но прожевал и не выплюнул (у нас так все идет что впервые впринципе)
Про чай хипп и зеленый спасибо! бум пробовать

, вдруг покатит...