Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2008, 15:55     #5059
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
А можно узнать кто нить слышал что сбербанк,дает ипотеку по субсидии,по другим программам.Или это только мне сказали?
Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает лана,долго ждала свою субсидию,в смысле сколько времени прошло от подачи доков на программу МДЖ и до приобретения квартирки?
вы так интересно предложение строите и запятые расставляете, что не сразу понятно что вы хотели спросить первый вопрос я вообще не поняла, по второму - по срокам в первых 4 постах хорошо написано. от момента подачи заявы на субсидию до ее получения 3-4 месяца. далее заивист от вашей расторопности. чисто теоритически в рамках 2 месяцев после получения можете уже стать обладателем новых апартаментов

Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Настя, это у меня уже крыша едет.... "Все смешалось в доме Облонских..."(с)
Меня больше север интересует. А на Типанова чей дом(какая стр. компания)?
хихи Настя - это я.. тоже чтоли ник сменить для веселья...
а вообще - на Севере в девяткино Китеж-строй сроит. и суд по внешнему виду готовность нужная есть, только не берут трубку, собаки. рекламу еще пустили по ТВ.. видимо плохи делаю но вот чего трубку не берут..
Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Кредит действительно только на зарплату мужа.Я вообще не работала.Субсидия на меня,мужа,ребёнка.Квартира 63 метра.
а у мужа хорошая белая?? и как у вас дело с олей ребенка обстоит? ее выделили?? Сбер, как тут говорят, все же против доли ребенка да к тому же в первичке