Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-05-2008, 03:50     #12884
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Красотища!!!
А я б в арочное паспарту ее не делала. Мне кажется ей воздуха надо дать побольше! Вся она такая изящная и воздушная.
И именно вот в этом дизайне и так сверху больше зашито, чем снизу, если делать арку, то сверху будет плотно все и тесно, а снизу пустота сплошь, если хочется сверху свод, то может тогда в овал ее лучше, чтобы пустоту снизу уравновесить?
меня тоже смущает, что внизу так мало ,но рассчитываю, что в багетке все-таки предложат какой-нибудь вариант, что с этим можно сделать.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Свет, ты это наверно, про меня Я больше не будуууу Просто мне фотки не хочется показывать (на всякий случай, ибо интернет- пространство тесное) Но я хочу на этой неделе закончить и отдать последний роббин. а не отписываюсь потому что малость забегалась: работа, врачи.
Про танцовщицу- согласна, только арка должна быть тогда высоко (т.е. не сильно близко к вышивке, а с "воздухом") А вот овал мне как-то не представляется с ней
надеюсь, что с врачами все образуется. держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
идеально была бы РАМКА в виде арки, без паспарту, но такое вряд ли смогут сделать..

Поздравляю еще раз с окончанием!
спасибо, Настя!