Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-05-2008, 03:41
ответ для ro-mashka на сообщение "Света, с днем рождения!!!!!!!"
    #12881
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
красотка, поздравляю с окончанием Будем ждать оформленную
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение


Юль, мне кажется, что сюда надо паспарту в виде арки
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Юль, вот для тебя ссылка -http://www.mamahobby.spb.ru/konkurs.htm и для всех пинетчиц тоже. Интересно мне, чего это Настурция пинетки вяжет???...(многозначительное многоточие)

По поводу тайм-аутов в ВВ.
Вот честно - это безобразие, брать тайм-аут не по-болезни, если есть текущая работа. А некоторые на три декады отдых берут - т.е месяц не вышивают... Это уже работа плавно перешедшая в долгострой. Пора становиться к Белочке в очередь. У нас же цель - профилактика ДД, а норму хоть 50 крестов можно заявить, главное, не забрасывать работу. Практика показывает, что все равно получается отшить побольше заявленой нормы. Заброшенная работа будет сниматься с игры, ибо все должны быть в равных условиях проекта. А условие таково, что шьется работа регулярно.
Предлагаю тайм-ауты разрешить 1 штуку в месяц (если не по болезни), по уважительной причине (хотя на 50 крестов всегда можно найти время). Ежели больше - это уже долгострой, ибо "отдых" даже в две декады - это три недели. Значит, работа и не актуальна и не желанна. Пусть ждёт тогда своего часа и "настроения". Другое дело, что по правилам нельзя заявлять новую работу в ВВ, пока не доделана эта. Но если "эта" становится долгостроем?! Чего делать-то?
А еще меня очень расстраивает то, что некоторые (не буду пока показывать пальцем) в топе появляются, но почему-то отчеты игнорируют... Что мне делать, кроме того, что не обращать внимание?
Жду мнений!

Юля - танцовщица очень изящная и вся такая воздушная! Я тоже думаю, что "арочный" вариант подошел бы.
Где-то на днях видела ссылку а-ля "сам себе багетчик"-можно подобрать оформление, поэкспериментировать. постараюсь найти.
спасибо, Света, буду очень рада, если найдешь.
про тайм-ауты поняла, не буду больше. я шью на самом деле, просто подумала почему-то, что захочется перерыв в вышивке сделать, да и пинетки опять же. но не получается перерыва - тянет вышивать. и кстати, у меня не профилактика долгостроев, а их дошивание-"добивание", так что мне тем более нельзя забрасывать. спасибо за легкий "пинок"!
а по поводу игнорирования отчетов - предлагаю штрафные баллы, по чуть-чуть, но больше для острастки.
и спасибо за ссылку на пинетки!
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я нас другая девушка собирает.
на днях передам
Красота
Насчёт оформления - как-то я не очень специалист,но однозначно просится паспрату аркой.

так я тоже для деток на Авангардной вяжу
спасибо, девочки, всем за похвалы и за мнения. поняла, что единодушно все склонились к арке. ладно, в этот раз буду оформлять на Красноармейской, посмотрим, что там насоветуют. меня больше всего цвета волнуют и собственно, сам багет. буду думать.