Цитата:
Сообщение от Panther
А сколько у вас стаж семейной жизни? Сдается мне, что не очень большой 
|
Да, не очень, явно не 50 лет. Просто знаете, в чём разница? Мне НЕ НУЖНА семья, построенная на лжи, даже на той, о которой я не подозреваю. Кстати, Вы мой вопрос оставили без ответа

или я что-то пропустила?
Цитата:
Сообщение от mouser
Вы за ним следите скрытой камерой? Он никогда не встречается с друзьями без Вас? Никогда не бывает в командировках?
|
Почти все близкие друзья у нас общие, так что редко. Камерой не считаю нужным следить, я доверяю. Правда, иногда проверяю в силу своего черезчур ревнивого характера

командировок нет.
Цитата:
Сообщение от kilometer
Ага, а лет через пятьдесят, это уже будет вааааще не проблема, потому что муж физически не сможет изменить.  
|
Цитата:
Сообщение от Жара
Мой работает в командировках. Домой только на выходные. И что? как я его проверю, а ждать его и думать измнял или нет я не хочу, искать принюхиваться. читать почту ит.д. тоже не хочу и смысла не вижу. И я не хочу знать правду.(Хотя в душе я уверена, что он мне не изменяет, иначе не смогла жить дальше с ним).
Я ему сразу, еще в первый год совместной жизни сказала, никогда мне не признавайся в измене, даже если в постели тебя застукаю.
|
Наверное, тут больше на доверии. Только в одном я не согласна - я бы всегда предпочла знать истинное положение вещей.