Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Соляные пещеры - лечебные
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2008, 17:07     #1
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
А как себя чувствует ваша дочурка, какие-нибудь улучшения есть?
Чувствует она себя там очень хорошо, про улучшения говорить рано - мы туда здоровые ехали.
Только руки были все в дерматите, а там практически все прошло за 3 дня (небольшие ранки только остались, думаю, до отъезда пройдут и они). Туда приехали здоровые, там начался кашель - реакция на пещеры. Пили геделикс и кларитин. Делали массаж. Все прошло. Массаж 10 процедур по 15 минут детям и 20 минут взрослым входит в курсовку.

Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
А как дети без еды находяться там 4 часа, просто мой постоянно что-нибудь таскает или можно с собой что-нибудь брать перекусить?
Во-первых, они там заняты делом и есть им некогда. Мы вообще не приветствуем такие перекусы, так что у нас даже такой вопрос не стоял.
А во-вторых, там можно брать с собой, конечно. У нас полная тумбочка всякого добра там была - сушки-печенюшки-соки, которые дают в столовой, мы с собой брали, но не съедали почти ничего. Так и лежит. Соки пригодятся в поезд на обратную дорогу