Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - И опять про Окей !!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2008, 14:48     #46
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Вот история про "Окей" : мой приятель сдал на хранение свои вещички, среди которых был ноут и благополучно потерял чек. После того, как он это обнаружил - пошел к администраторам с криком Хэлп и т.п.. А дальше было как в сказке - ему говорят ждите специалиста он подойдет и откроет Вашу ячейку. Действительно приходит дядька, уточняет какая ячейка, спокойно ее вскрывает, мой приятель забирает пожитки свои и все кругом счастливы. Никто ни админы, ни дядечка-специалист не пытались определить на свою ли ячейку указал мой друг.
То есть я себе стою, высматриваю сумочку или что еще побольше, да покрасивше, потом прихожу, указываю на ячейку, типа потеряла заветную бумажку и мне эту ячейку открывают?
Точно! У меня так было, только я не потеряла чек, а положила вещи в открытую ячейку и захлопнула без чека. Пришел дядя и открыл ту ячейку, которую я указала. Я тоже про себя изумилась такой простоте. Когда-то у меня на вокзале камера хранения не сработала так мне часа два пришлось объяснительные бумаги писать, чтобы сумку свою получить.