Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январята 008 улыбаются, гулят - все весну встречать хотят! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-05-2008, 23:41     #8338
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Магия! Отчётик и Ариша - суппер! Такая солнечная девочка! Как и её мама

Танеч! С возвращением!!!
А мы так и не выбрались на дачу...
Я ещё морально готовлюсь там летом жить

Мы вчера Зойке искал какую-нибудь обувку, все башмачки-пинетки как то не так держатся... Может ей уже садалики настоящие купить?

Как вам удаётся зафотать улыбающихся малышей?
Когда я беру фотик, Зоя делает так(до этого хохотала)
Зоинька такая очаровашечка!!!

Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
И мы себя покажем
Прелестная куколка!!!
после баньки ?

Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Вот наконец-то и мы покрестились!!!

Девочки, это было просто фантастически!!!
Все то время, что батюшка читал молитвы Саша с огромным интересом рассматривал окружавшие его иконы, свечки, лампадки, разговаривал с моим папой (крестный). Те, кто бывал на крестинах знают, что крестные мать и отец должны от имени ребенка отречься от сатаны. Батюшка говорит: "Отрекаешься ли ты от".... Крестные родители должны ответить "отрекаюся". и так несколько раз. и каждый раз, когда крестные мама и папа говорили "отрекаюся", Саша что-то агукал. Это невероятно!!!
Он ни разу не всплакнул, все только улыбался. А когда его окунали в купель он только удивленно смотрел. Вобщем, герой.
Понесли Сашку в алтарь. (ооо, представляю как он там на все смотрел). Приносят без одного носочка!!!! Я тихонько говрю батюшке, что носочек пропал. Он идет в алтарь, возвращается, улыбается, говорит - "носочек ваш упал на святая святых алтаря" (и как-то назвал это место). Вот это да!!!
Вобщем, все мы в восторге. И сашулька тоже.



НО...
сегодня ночью умерла моя любимая собака. моя старушка, мой кожаный нос, карие преданные глаза......... мы были с ней вместе 15 лет. я как вспомню - так плохо. слез не сдержать.
Верочка,поздравляем вас,это такое событие важное!
и Сашенька такой молодец,так себя вёл!
и носочек-хороший знак!


собака-член семьи................
попытайся меньше горевать..........
соболезную!........

Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Щас повешусь !! Как говорится вспомним молодорсть, когда Кирюхе был 1 месяц и мне покушать было некогда Опять муж в командировке, и сын ОРЕТ весь день !! Причем ОЧЕНЬ сильно ! Оттого что не ела весь день молока мало Короче, начинавю психовать и рвать на себе волосы ! И почему ЭТО происходит в отъезды мужа ????????????
так,папин же сын!