Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фильм про американские мульты - интеллектуальное растление наших детей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-05-2008, 01:56     #202
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Ну и в довершение дискуссии я вам как на духу расскажу то, что я прочитала, проникаясь глыбоко шотландской культурой. Собственно в туалете в частном пансионе в стольном городе Эдинбурге. Я откопала кучу толстенных журналов в гостиной и читала там по полночи.
Так вот, какой-то исследователь творчества Миллна наваял статью страниц на 20 с таким вот содержанием. Винни-Пух был написан автором в эпоху Уальда и т.п. Т.е во время сплошного декаданса. Так вот, книжка продолжает славные традиции написания детских произведений с двойным дном, когда за историей-сказкой кроется социальная сатира. Как у Кэррола или Свифта и т.п. Винни-Пух представляет собой слепок с гомосексуального сообщества того времени и там разобраны все типы гомосексуалистов (далее подробный анализ каждого образа). Стоит обратить внимание на то, что все волшебные персонажи мужского пола, за исключением Кенги, которая являет собой символ нереализованного стремления к деторождению. Вот так.

А сложные формы сожительства Гены и Чебурашки меня вообще пугают.