Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-05-2008, 10:54     #4567
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИТУШ1 Посмотреть сообщение
Девлчки, два вопроса, может кто знает. Телефон ЖилКомитета, где можно узнать попадает ли семья живущая в коммуналке под программу расселения коммунальных квартир, если они стоят на вторй очереди, то есть по содействию, а не на социальной очереди.
Из ЖК вас пошлют в вашу районную администрацию. В программу расселения коммуналок попадают все коммуналки, даже если в ней на очереди никто не стоит. Просто субсидию дадут только очередникам. НО!!! Чтоб попасть в программу эту все проживающие в коммуналке должны на это дать согласие.
Цитата:
И второй вопрос. Если субсидия больше, чем требуется для покупки жилья, комната в коммуналке стоит меньше, чем получаемая субсидия, то остаток прогарает, или его все-таки выплачивают??
Все зависит от программы, по которой вы хотите получить субсидию.