А вы уверены, что от женщин, которые имеют естественного цвета длинные волосы, короткие ногти (я знаете ли музыкант, муж мой тоже - считает длинные ногти некрасивым и неудобным аксессуаром) мужья должны бегать, роняя тапки??? Пока у меня есть убежденность в обратном

Всё больше чужие мужья ко мне норовят прибиться

А декоративная косметика мне просто не идет. Я накрашенная выгляжу на десяток лет старше. а ненакрашенная наоборот моложе. Что касается недекоративной косметики и салонов красоты - вот не требуется. А может вам просто кажется, что мужья должны любить именно тех, кто бесперестанно ухаживает за собой-любимой?
А насчет джинсов из Ленты, так они на мне не хуже сидят, чем из Джинсовой симфонии за 3000 . Были у меня и такие. Рвались только намного быстрее.