Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2008, 09:00     #5319
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Ну что доброе утро!!!

А я за дневные мучения была вознаграждена, ребенок спал относительно спокойно и даже проспал одну еду, во как!!!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,у меня такая же проблема...Сегдня хотела на машинке до магазина доехать...Примерилась к этой автолюльке(у меня перега),я боюсь туда сажать ребёнка...угол крутой.Что же делать?
Как вы все ездите?Покажите,может фотку,если есть....И ещё мне кажется,что малыш там шею свернёт
У меня тоже перега. Я вниз, в угол застелаю пеленки свернутые, чтобы уменьшить угол. И саму базу поднимаю повыше, чтобы точка тяжести переместилась на спину.

Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Что-то в ваш дружный коллектив мне всю беременность было не всписаться. Но я не теряю надежд! У меня вопрос - у кого была желтуха новорожденных. Я в панике - четвертый ребенок а такое первый раз - при чем в роддоме не было ничего - а вот со второй недели началось - пьем глюкозу, галстену, но что-то результатов не видно! Можету кого подобная проюлема - скажите что -нить утешительное - в больницу очень не хочется.

Ой, вливайся!! Четверо детей, это ..... в общем респект!!!

Про желтушку не помогу, не было. Но скоро подтянуться девочки, наверняка что-то дельное подскажут.