Помню Вашу тему,читала.Она нашла живой отклик в моем сердце,ибо у моей дочери тоже есть такая "Лиза",правда в подготовительной группе д/с,так что нам только месяц помучаться осталось.
Растет великий манипулятор(это я о Лизе).И видно,что ее мама старательно лелеет в ней эти качества.Как в этой ситуации действовать - я ,честно говоря,пока не решила.Постою рядом,послушаю дельные советы.
Если позволите,расскажу из наших последних перлов.Дочка приходит из сада вся в слезах.Что случилось?Оказывается,эта девочка(не хочу называть имя) стала сравнивать свою маму и меня,и при всех заявила моей,что ее мама(т.е. я) совсем не красивая,а вот мама этой девочки - совсем другое дело,просто красавица и настоящая принцесса!И одевается,как принцесса,в юбочки,а я все время в брюках,как мужчина.Вам смешно?А моя прорыдала весь вечер,и теперь отказывается носить брюки.
|