28-04-2008, 19:23
|
#5849
|
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
|
Цитата:
Сообщение от KitKat
Наблюдалась и рожала. Карты такой не получила. Там есть скидка в 10% на роды, если ведешь Б. с ранних сроков
|
Я об этом говорю
Цитата:
Сообщение от Nessy
Девочки, всем привет. Наконец добралась до интернета. Мы родили Никитку с Татьяной Алексеевной 12 апреля. Спасибо ей огромное  Все было супер )))) Теперь у нас 2 пацана 
|
Поздравляю с рождением сынишки
Цитата:
Сообщение от Брошь
Перед до мной встал вопрос, где я буду рожать, выбрала 2 р/д и Скандинавию, мой врач говорит, что 2 р/д очень хороший. Я много отзывов прочитала по Сканди, тоже получается очень хороший, что делать не знаю. 
Помогите определиться.
Спасибо 
|
Цитата:
Сообщение от Брошь
Не с врачами еще не общалась, сейчас наблюдаюсь в 1 Меде и мой врач саветует 2-ку, у него знакомая зав. родильным отделением. Советует лучше 2 р/д.
А вы уже выбрали врача?
|
В 2 более добрые и нежны лтношения, знакомая рожала в Скандинавии и во время родов ее называти полным именем(без отчества) и обращались на ВЫ . мне более по буше чтобы меня посинке гладили и называли ласковыми словами=)
|
|
|
|