Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-04-2008, 00:15     #2998
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Ааа! Не ту фотографию вставила, хотела Пашу показать! Сейчас исправлюсь, вот Паша:
Как здорово, Пашка такой большой на фото. А я тоже хотела Сурьезный велик, а в Ашане посадили Матика, поняли, что у нас педали ну совсем никак не нажимаются, и решили с папой это дело на годик отложить

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Яник вот так сам выбирается из шезлонга.
Видимо пытаясь спастись от Дэвида с витамином Д.
Как мне нравится, как тут Яник заливается Здорово!!! Мы точно в таком возрасте не умели, уж если поползли в 9,5

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Меня Ванич сегодня к мужу толкал, прощаться, пока мы не поцеловались, не мог уйти. Зато потом занялся игрушками с чувством выполненного долга.

Девочки, что хочу сказать.... Вот переживала я насчет зубов, а Ваньке без них так хорошо стало....Он есть стал с удовольствием, прям видно начинает жевать и радуется (видимо тому, что ничего не болит) И зубки дает чистить теперь спокойно, ротик открывает. Я так за него рада, что ему так хорошо.

Как это хорошо! Ну самое главное, что ничего у малыша сейчас не болит! ТТТ @@@@@@@@@@@ (на всякий случай

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Всем привет, хотела поделиться - ездила сегодня на крупу и мега закупилась всякими деревяшками, книжками и под конец даже жел дорогу прикупила, еле все до работы доволокла
Ну вот теперь тоже хочу эти книжки, надо думать ,как и куда выбраться