Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-04-2008, 23:55     #2996
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Апришка, скока надо работать на жилплощать, до пенсии? Я даже и не ставлю себе в планы жилплощадь, слишком упахаться надо, я свою реконструирую, хотя вот тут гости у соседей говорили, что в такие квартиры приглашать уже неприлично

Мне на работе сказали, что если буду хорошо работать, то выделят квартиру. Не бесплатно, конечно, но со значительной скидкой, что появится шанс взять ипотеку (а то нам пока и эта роскошь недоступна ). Вот май-июнь все должно решится, посмотрим . Собственно говоря, по этой причине я так рано на работу и вышла .
А своего жилья у нас вообще нет, никакого. Живем с родителями и моей сестренкой, еще бабушка у нас также часто живет, ну и зоопарк соответственно: кошки-собаки, рыбка, и еще кто-нибудь живет, тоже бывает . Я не жалуюсь, мне все очень нравится, но вот только своего стола мне очень не хватает, да и Матику шведскую стенку хочется, а то он на стеллаж с воплем лесенка - залазит