Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-04-2008, 23:43     #2992
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А мы завтра и еще несколько июнят на скачки идем, я ужо котлет с собой Вове нажарила, девы, тока не ржите
Прости, Олич, не смогла удержаться Заржала, чуть Ваню не разбудила.
Будете котлетами угощаться фотик не забудте, потмо похвастаетесь, а я порастраиваюсь, что не смогла пойти.

Алеся, московский зоо все хвалят. Говорят там красиво, тоже туда хочу, но не складывается
А детки - они аткие, только карысельки и прочие развлекухи запоминают Я в наш зоо летом хожу к 10 часам утра, а атракционы только с 12 работают, как раз в это время уже уходить пора, все устали. Тогда есть возможность не про машинки, а про зверушек поговорить (ну это я про старшего конечно, с Ваней, думаю, буду также действовать)

В зоологическом тоже клево Диме, видимо, все понравилось Со скелетами смотрится - необычно

Маша, про няню присоединяюсь к Оле, поищи по соседям. У меня есть такая няня (пречудесная), которая больше 3-4 часов в день и не может работать, но к тебе ей ездить далековато....

Я тоже вчера на собрании была в садике, дали список тго, что ребенок должен уметь к двум годам...вот в раздумьях как Ваню всему этому обучить