Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-04-2008, 20:00     #402
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Ну а я и в Буратинах (спасибо носику), и в Алёнках (спасибо папе), и в клубе любителей чая ... Всё, решено - летом еду к брату в Спб! Буду искать единомышленников для чаепитий, чтобы уж все в одном месте!
А кто желает в Минск - милости прошу!

Тань, мне, помню, аппетит чем только не нагоняли, даже бр-р-р хочется сказать... Всё равно нос от всего воротила и была худющая. Зато сейчас только дай поесть - так что и Андрюшка скоро начнёт "наворачивать" !
Как он к Алёнке - не ревнует?
А брат оказывается в СПБ , очень хорошо . Тут много единомышленников , как напьемся . А потом все вместе в Минск ....
Даже не верится , что когда - нибудь Андрюха будет есть все , что не приколочено .....А то у нас - это не люблю , то не люблю ....Это что-то.
Я , конечно , стараюсь , что бы внимания было уделено и Андрюше и Алене одинаково . Очень стараюсь . И Андрюшке говорю , что бы он если что - то не так , что бы обязательно не молчал и мне все говорил . Один раз в поликлинике , когда Алена под мышкой , пакет с документами , моя сумка и еще стою в очереди за талоном --- он мне сказал , что вот я тебе говорил - говорил , а ты не слышала . Только Аленой занимаешься .
А я такая вся в " мыле " , пока полис поменяли , Алена уже выступает ....
Правда отметил , что не всегда , а только сейчас . Ух , аж от сердца отлегло . А я уж испугалась , что он так всегда думает .