Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болтология двойняшных мам - 8
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-04-2008, 14:12
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "Да уж :046::046::046:"
    #710
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Эх, девочки! Ездили вчера смотреть дом в Парголово. Заехали не туда, решили сократить объезд и поехали "проселочной" дорогой. Как мы увязли!!! Оказалось, что это не дорога, а поле на котором капусту выращивают. Просто натуральное болото. Три часа мы домкратили несчастную машину, подкладывали камешки и прочее - тольку ноль. Потом на наше счастье поле приехал осмтривать агроном на УАЗике и вытягивал нас полтора часа!!! Жуть! Задний бампер выгнут колесом. Ну да ладно - мы уж решили, что будем ночевать в этом поле. Короче, когда мы поехали домой и решили по дороге заехать в магазин купить воды попить - нас не пустили в магазин. Видно за бомжей приняли. Мы были все в грязи по самые уши. Особенно Серега - он там и падал в грязь, когда машину толкали, и на попу садился - и все в этом болоте. Самое смешное, что я-то в сапогах на каблуках, да по этому болоту, проваливалась практически по колено - хорошо сапоги высокие! А если бы я в кроссовках была? Сегодня Серега весь больной - как будто штанги поднимал, еле шевелится, я тоже приболела - вся простыла, лечусь уже. Вот так вот девочки мы дом смотрели. Серега мне говорит: "Пошло, типа это Праголово куда подальше - хочу квартиру в Питере". Так что дом, похоже, мы так и не посмотрим.