Цитата:
Сообщение от bobi
у женщины всегда есть выбор, не правда ли?!
если ее, что-то не устраивает, откровенно поговорить с мужем. если придут к выводу, что дальнейшее существование семьи невозможно разбегаться в разные стороны.
или придут к какому-то иному решению этой проблемы -завести любовника-друга и т.д. с разрешения и одобрения  мужа  . некоторым, наличие любовника способствует сохранению  семьи и теплых отношений между супругами.
главное, что все по честному!
|
Не согласная я

.
Вот я, к примеру, единственной уважительной причиной для измены (жены, в частности) считаю отсутствие секса в семье. Не по состоянию здоровья или там еще как, а просто вот: сам не ам и другому не дам!
И че делать?
Разводиться... а чего сразу разводиться-то?! Если все остальное устраивает, и даже более чем. Обоих.
Что, думаете, маловероятна такая ситуация? Я думаю - нет. Чего только не бывает в жизни. Вот и представьте просто.
И скажите, мужчЫны, в какую печень вы тогда воткнете че-нить режуще-колющее своей жене, и што полезет из мозгов у любовнега

.