Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-04-2008, 18:36
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1262
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Ну, вообще то я очень хотела поехать именно в июне, люблю я это время.
А на счет путевок, т.к нам пришло на три городка(Лица, Ведяево и Оленька)всего 100 путевок. А это не только Юг, но и Подмосковье, Апатиты. Никогда не понимала как можно отдыхать в Апатитах.Здоровьем там точно богат не станешь.
а сентябрь это время грибов, заготовок. А волка ноги кормят , а военного запасы.Потому каждую осень я кручу банки, сушу,мариную, солю грибы, овощи, делаю варенья, компоты.не только себе, но и маме, которая остаеться одна, пока я мотыляюсь по гарнизонам.И надо осенью сына в сад отправлять, для нас это крайне важно.

А на счет старичков, которые исчезают за горизонтом.Могу сказать, что когда приежаешь в гарнизон не всегда сразу можно, найти возможность наладить связь с интернетом.У нас вообще бывают проблемсы, глушат,вышка бывает халтурит и тайные враги балуются.

А на счет нашего ком.дива, я думаю, что он уже и не помнит ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ. Поэтому, его это как то не трогает.

Ладно, все будет хорошо, по крайне мере очень бы хотелось.Хоть бы наш перевод уже пришел наконец, хотя бы к сентябрю.