Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дорогу полным девушкам!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2008, 20:09     #1055
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
поржала, спасибо всем

Обобщу.

1. Толстые тетки расхваливают себя и говорят что они прекрасны.
2. Одновременно с этим доказывают всем, что они безумно нравятся мужчинам. В частности муж всю жизнь любил, любит и будет любить только их единственных, неповторимых, сексуальных, интеллектуальных, прекрасных душой, более того, никогда не разлюбит и не покинет. Видимо именно по причине их веса (габаритов) я так поняла.
3. Опровергают (для кого?) очевидные вещи. На фотографиях одни и те же женщины сняты полными и стройными, лучше именно второй вариант. ВЕЗДЕ, как ни крути. Но ведь это расходится с утверждениями и позицией - поэтому в топку, надо говорить что полненькими очень всем хорошо, гораааздо лучше чем стройными.
4. Другая сторона баррикад пытается донести свою мысль, что полнота и худоба - это крайности по большому счету. И конечно же лучше быть СТРОЙНЫМИ, ибо это КРАСИВО. А не полными и естественно не худыми.
5. Никто никого не слушает, все занимаются какой-то фигней, строча какие-то иногда не очень вменяемые опусы
Соглашусь во всём! Так и запишите, Вася согласен.

Ещё хочу добавить вслед.

От того, что толстушки здесь восхваляют друг друга, они интереснее нифига не станут, как себя в этом не убеждай.