Цитата:
Сообщение от Malywka
Ну наверно осознание придет к нам только когда мы родим наших малышастиков  .
У меня тоже все болит и уже месяц особенно ночью очень тяжело вставать, про мочевой я просто молчу он у меня избит ... поцарапан и я незнаю еще чего .... я думаю что ему сейчас тяжелее всех  ну ни чего ... это все стоит того и потом так тяжело только месяц ... так что осталось совсем немного.
А с именами мы решили так нам оч нравится имя Ванечка ... а когда родится тогда мы и решим как его назвать ... ведь малыш может родится мы посмотрим на него и скажем ну какой он Ванечка он Глеб или Егор или еще кто нидь ... лучше не загадывать ... ведь потом будет время подумать.
|
Во-во, я думала, я одна такая, у кого ощущения, будто поцарапан мочевой. Я вчера даже панику подняла, что цистит случился со мной на моей 39 неделе. Я просто хрон. циститом страдаю, в последний раз сразу после зачатия был. Но вроде сегодня получше стало. Просто совсем тяжело мочевому видать. Ладно, для наших малышастиков потерпим мы

