Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А в новых домах есть "неблагополучные" соседи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2008, 15:40     #1
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Навеяно последними десятью годами, в течение котрых мы живем в "хрущевском" квартале.
Можно сказать, задыхаемся от алкашей, грязи, какашек и блевотины в подъезде и т.п. В нашем подъезде "нормальных" семей можно пересчитать по пальцам.
Чесс слово, чувствуешь, как будто живешь в гетто.
Мечтаем выбраться отсюда со временем, сами себе объясняя, что мол в новых домах живут только те, кто сам заработал себе на жилье, кто вкалывает и стремится к чему-то в жизни.
Дык вот, вопрос к тем счастливцам, кто живет в "нормальных" домах: насколько вышеизложенное предположение правда? В смысле, есть ли среди ваших соседей какие-нибудь "товарищи", которые усложняют вам жизнь (я конечно не беру в расчет соседское пианино, топот детских ножек над головой...)